Traslados con conductor en Haifa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Haifa con el precio a la vista
Haifa organiza traslados con reserva previa en Haifa (Israel). Eliges origen y destino, ves el importe en ILS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ILS, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Haifa con su página
- HaKishon Parkdesde 63,80 ILS8 min
- Kiryat Motzkindesde 75,40 ILS12 min
- Assuta Hospital in Haifadesde 83,60 ILS13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Haifa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Haifa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Haifa
35,00 ILS
el trayecto más económico
8 min
Haifa Airport → HaKishon Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Haifa, en ILS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Haifa Airport → HaKishon Park2.7 km · 8 min63,80 ILSdesde
- Haifa Airport → Kiryat Motzkin4.6 km · 12 min75,40 ILSdesde
- Haifa Airport → Assuta Hospital in Haifa6.4 km · 13 min83,60 ILSdesde
- Haifa Airport → HaMifrats Central Station/Kav HaHof6.5 km · 14 min85,00 ILSdesde
- Haifa Airport → Kiryat Motzkin Maccabi Medical Center6.7 km · 16 min87,80 ILSdesde
- Haifa Airport → Hai Park Kiryat Motzkin7.3 km · 16 min90,20 ILSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Haifa Airport → HaKishon Park | 2.7 km | 8 min | 63,80 ILS | Ver detalle |
| Haifa Airport → Kiryat Motzkin | 4.6 km | 12 min | 75,40 ILS | Ver detalle |
| Haifa Airport → Assuta Hospital in Haifa | 6.4 km | 13 min | 83,60 ILS | Ver detalle |
| Haifa Airport → HaMifrats Central Station/Kav HaHof | 6.5 km | 14 min | 85,00 ILS | Ver detalle |
| Haifa Airport → Kiryat Motzkin Maccabi Medical Center | 6.7 km | 16 min | 87,80 ILS | Ver detalle |
| Haifa Airport → Hai Park Kiryat Motzkin | 7.3 km | 16 min | 90,20 ILS | Ver detalle |
Dentro de Haifa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Haifa, con el mismo precio cerrado.
- Bat Galim → Paris Square2.5 km · 8 min35,00 ILSdesde
- Bat Galim → Hotel Botanica2.1 km · 7 min35,00 ILSdesde
- Bat Galim → Rambam Health Care Campus1.9 km · 7 min35,00 ILSdesde
- Bat Galim → Haifa Center - HaShmona2.8 km · 10 min36,20 ILSdesde
- Bat Galim → Stella Maris Monastery3.3 km · 9 min37,20 ILSdesde
- Bat Galim → Hecht Park4.2 km · 7 min38,80 ILSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bat Galim → Paris Square | 2.5 km | 8 min | 35,00 ILS | Ver detalle |
| Bat Galim → Hotel Botanica | 2.1 km | 7 min | 35,00 ILS | Ver detalle |
| Bat Galim → Rambam Health Care Campus | 1.9 km | 7 min | 35,00 ILS | Ver detalle |
| Bat Galim → Haifa Center - HaShmona | 2.8 km | 10 min | 36,20 ILS | Ver detalle |
| Bat Galim → Stella Maris Monastery | 3.3 km | 9 min | 37,20 ILS | Ver detalle |
| Bat Galim → Hecht Park | 4.2 km | 7 min | 38,80 ILS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Haifa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Haifa Airport
desde 63,80 ILSAeropuerto
Yulius Simon St, Haifa
Ver precios y reservar →Bat Galim
desde 35,00 ILSEstación
Haifa, Israel
Ver precios y reservar →Carmel Beach
desde 53,00 ILSEstación
Haifa
Ver precios y reservar →Haifa Center - HaShmona
desde 36,20 ILSEstación
Haifa
Ver precios y reservar →HaMifrats Central Station/Kav HaHof
desde 66,00 ILSEstación
Hahistadrut Ave 55, Haifa
Ver precios y reservar →Hof HaKarmel Central Station/Inner-City Platforms
desde 54,40 ILSEstación
Haifa, Israel
Ver precios y reservar →Kiryat Motzkin
desde 75,40 ILSEstación
Kiryat Motzkin
Ver precios y reservar →Assuta Hospital in Haifa
desde 64,60 ILSHospital
Hahistadrut Ave 55, Haifa
Ver precios y reservar →Bnai Zion Medical Center/המרכז הרפואי בני ציון
desde 52,60 ILSHospital
Sderot Eliyahu Golomb 47, Haifa
Ver precios y reservar →Carmel Medical Centre
desde 71,00 ILSHospital
Mikhal St 7, Haifa, 3436212
Ver precios y reservar →Elisha Hospital
desde 59,00 ILSHospital
Ya'ir Katz St 12, Haifa
Ver precios y reservar →Kiryat Motzkin Maccabi Medical Center
desde 87,80 ILSHospital
Sderot Ben Gurion 80א, Kiryat Motskin
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Haifa?
En Haifa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Haifa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ILS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Haifa?
El importe en ILS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Haifa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Haifa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Haifa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche